» » File Blender 0.35 - конвертор аудио и видео

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн File Blender 0.35 - конвертор аудио и видео

  • 0
File Blender 0.35 -  конвертор аудио и видео
Портативный конвертор аудио и видео, шрифтов и изображений, обфускация и минимизация CSS и javascript, разделение и объединение файлов PDF. Дополнительно программа умеет произвести оптимизирование документов HTML и XML, зашифрует любые файлы.

Инструментарий состоит из группы портативных программ, с одним интерфейсом. Содержит такие утилиты как PNG Optimizer, IrfanView, Flac, PDFtk, Tidy, FFmpeg, x264 и многие другие.

Использовать их невероятно удобно, перетащите в главную программу файлы да укажите, из возникшего для этого расширения файлов перечня операций, нужное действие. Вы можете не перетаскивать файлы, а выбрать, щелкнув на окошке инструмента. Результирующий файл сохранится в подпапку out каталога первоначального файла, там же пишется журнал.

В каталоге инструмента содержаться основной выполняемый файл, файл опций, каталог с языковыми файлами (чтобы использовать другой язык, замените файл опций подходящим файлом с этой папки) и папка действий. В каталоге действий располагаются папки утилит, делающих конвертирование.

Сможете откорректировать настройки утилит конвертирования, модифицировав или добавив операции, при наличии опыта. Также есть возможность добавить дополнительную утилиту, сделав для нее файл опций.

Информация о программе
Название: File Blender 0.35
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® All
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sector-seven.net
Размер: 10,82 Мб

File Blender 0.35 -  конвертор аудио и видео
Скачать File Blender 0.35 - конвертор аудио и видео


Здесь можно скачать бесплатно File Blender 0.35 - конвертор аудио и видео в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.