» » Ocenaudio 3.1.7 - визуальный аудио редактор

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Ocenaudio 3.1.7 - визуальный аудио редактор

  • 0
Ocenaudio 3.1.7 - визуальный аудио редактор

Неплохой бесплатный визуальный аудио редактор, для пользователей компьютера любого уровня. Сможете изменять фильтрами звучание файлов аудио внушительного количества форматов, уничтожать участки песни, вставлять их из других файлов.

Идеальная программа для редактирования и произведения анализа музыкальных файлов, которую вы можете применять на нескольких разных платформах. Цель разработки - предоставить максимальную легкость работы, при отсутствии какой-нибудь специальной подготовки, что и ее делает отличающейся от других аналогичных продуктов.

Сложные задачи (скажем, сохранение и открытие файлов аудио или применение различных фильтров) работают в фоне и потому редактор работоспособен независимо от количества открытых файлов. Сможете производить вставку и вырезку частей, применять различные фильтры, выполнять анализ аудио, одновременно редактируя огромное число файлов, включая и очень большие, и все это в режиме реального времени.

В каждый момент времени, вы сможете отменить любое изменение. В отличие от Audacity, вам не понадобится устанавливать плагин для файлов MP3. Поддерживаются плагины VST (Virtual Studio Technology), при помощи которых вы намного увеличите возможности инструмента.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.1.7
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 61,22 Мб

Ocenaudio 3.1.7 - визуальный аудио редактор

Скачать Ocenaudio 3.1.7 - визуальный аудио редактор


Здесь можно скачать бесплатно Ocenaudio 3.1.7 - визуальный аудио редактор в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.