» » CBR To PDF converter 8.11 - конвертирование комиксов

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн CBR To PDF converter 8.11 - конвертирование комиксов

  • 0
CBR To PDF converter 8.11 - конвертирование комиксов
Большинству нравятся манга и комиксы, однако для тех специально созданный формат (файл архива с изображениями страничек RAR или ZIP) многие устройства чтения электронных книг совершенно не воспринимают. Воспользовавшись рассматриваемым приложением, Вы просто выполните конвертирование комиксов формата CBZ или CBR в формат PDF - очень распространенный формат для электронных книжек.

Распакуйте файл архива с программой и установите ту. С этим конвертером работать невероятно просто, щелкните по иконке на рабочем столе, в раскрывшемся окошке выберите комикс CBR или CBZ да надавите клавишу Открыть. Приложение встраивается также в контекстное меню проводника, выделите там 1 или несколько файлов для конвертации и выберите пункт меню CBR to PDF. Для всякого отмеченного комикса, запустится отдельный экземпляр утилиты, какой будет показывать процедуру конвертирования в прогресс баре. Выходной файл сохранится в том же директории и с тем же именем, но с расширением PDF.

Информация о программе
Название: CBR To PDF converter 8.11
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 5.54 Мб

Скачать CBR To PDF converter 8.11 - конвертирование комиксов



Здесь можно скачать бесплатно CBR To PDF converter 8.11 - конвертирование комиксов в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.