» » Picosmos Tools 1.0.1.0 - вьювер и редактор графических файлов

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Picosmos Tools 1.0.1.0 - вьювер и редактор графических файлов

  • +1
Picosmos Tools 1.0.1.0 - вьювер и редактор графических файлов

Колоссально легкий в использовании вьювер и редактор графических файлов. Имеет много графических эффектов и совершенно все инструменты для модификации фотографий, поддерживает 67 видов графических форматов, слои. Благодаря удобному и простому интерфейсу, сделает вашу работу с фото очень простой. Вызовите приложение и, щелкнув по соответствующему изображению, выберите требуемый Вам режим. Есть возможность избрать помещение фото в рамку, объединение нескольких изображений, резку, пакетную обработку, творение коллажей, корректировку или просмотр и конвертирование с помощью разнообразных графических фильтров. Вы сможете выбрать язык интерфейса, открыть сайт приложения, сменить скин.

Режим просмотра сделан очень удобно. В его окне слева отображено дерево папок персонального компьютера, а в правой стороне - эскизы рисунков. Щелкнув по любому эскизу, Вы тот раскроете в полном размере. Для какого угодно просматриваемого эскиза имеется возможность вызвать редактор изображений, стереть его или применить к тому иные функции программы. В просмотрщике[ имеется очень удобный режим, в котором Вы сможете увидеть не лишь все картинки текущей папки, но и содержавшихся в той подкаталогов. Вы можете также включить режим слайд шоу, с музыкой.

Редактор изображений программы комфортный, Вы сможете использовать множество графических фильтров, работать с слоями, рисовать карандашом и кистью, применять разные инструменты выбора, прибавлять текст, применять затемняющую и осветляющую кисти, ластик.

Вы с легкостью создадите коллажи из ваших любимых фото, использовав различные рамочки, громадный ассортимент стандартных рисунков, большое число шаблонов.

Применив режим пакетной обработки, Вы сможете совершать над большим количеством рисунков такие процедуры, как добавление водяных знаков, смену имен, преобразование в другой формат, вращение, оптимизация, исполнить сортировку тех по различным папкам.

Информация о программе
Название: Picosmos Tools 1.0.1.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: picosmos.net
Размер: 35.57 Мб

Picosmos Tools 1.0.1.0 - вьювер и редактор графических файлов
Picosmos Tools 1.0.1.0 - вьювер и редактор графических файлов
Picosmos Tools 1.0.1.0 - вьювер и редактор графических файлов

Скачать Picosmos Tools 1.0.1.0 - вьювер и редактор графических файлов


Здесь можно скачать бесплатно Picosmos Tools 1.0.1.0 - вьювер и редактор графических файлов в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • +1
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.