» » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции

  • 0
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции
Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет файлы и элементы системного реестра, оставшиеся после традиционного удаления, но только немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных приложений.

Хоть приложение сделано для специалистов IT, но имеет такой удобный интерфейс, что любой человек без усилий сможет использовать все возможности.

Присутствует удобный менеджер автозапуска, какой кроме обычных объектов показывает программы, запускаемые планировщиком и плагины IE. Вы можете быстро открыть директорию с запускаемой программой, убрать любые объекты из автозапуска, скопировать в буфер обмена сведения о них.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о установленных приложениях, но и просматриваются директории, в какие обычно устанавливаются программы, и благодаря этому в списке установленных программ вы увидите не найденные многими подобными инструментами. При деинсталляции таких приложений проверяется как диск, так и реестр, утилита покажет обнаруженные элементы, но выделит те, уничтожение каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к проблемам при работе компьютера. Вы можете также пользоваться особым инструментом для очистки папки Program Files от лишних файлов и подпапок.

Для админов пригодится функция формирования списков программ, по которым вы сможете произвести авто удаление. Удобно для деинсталляции бесполезных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компах.

Программа имеет систему фильтрации, где можете установить отображение Windows Apps и компоненов Windows, системных и защищенных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят управлять отображением списка программ с помощью регулярных выражений, какие фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Вы будете увидеть значительно больше информации об установленной программе, чем может потребоваться, например: дату установки, команду деинсталляции, имя подписавшего сертификат, ключи системного реестра, идентификатор GUID, архитектуру и так далее.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет найти быстро подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных им приложений не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, которой вы можете деинсталлировать кучу программ в один прием. Сначала уничтожаются приложения, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а потом автоматически уничтожаются остальные (если вы задали автоматическое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита может создать запасную копию реестра и точку восстановления ОС. Возможен запуск команд пользователя в начале и конце процесса удаления.

В рассматриваемоё версии программы исправлены баги прошлых реализаций

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,42 Мб

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции


Здесь можно скачать бесплатно Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.