» » Spybot Anti-Beacon for Windows 10 1.2.0.19 - запретит Windows 10 за Вами шпионить

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Spybot Anti-Beacon for Windows 10 1.2.0.19 - запретит Windows 10 за Вами шпионить

  • 0
Spybot Anti-Beacon for Windows 10 1.2.0.19 - запретит Windows 10 за Вами шпионить

Программа запретит Windows 10 за Вами шпионить. Создатели известной антишпионской программы, обнаружив множество появившихся против слежения Windows 10 утилит, ошибочно либо плохо делающих свои функции, а подчас инсталлирующих Adware, сделали эту утилиту, какая отправку в компанию Microsoft личной инфы целиком заблокирует.

Утилиту не надо будет инсталлировать, извлеките ту из архива да запустите. Вверху окошка, Вы увидите полосу, окрашенную в алый цвет, какой значит, что конфиденциальность не защищена. Ниже отображены модули системы, какие требуется отключить. Если модуль выключен, полоска под наименованием его будет красной. Приложение отключает application impact telemetry, обновление Windows через P2P, программу улучшения качества, хосты и сервисы телеметрии, запись действий на компе, WiHi контроль, заблокирует приложения, которые применяют идентификатор рекламы. Хоть и совершенно не отображается никаких средств выбора, но его Вы можете выполнить. Кликните мышкой по имени любого модуля, и рядышком с ним появится флажок выбора. Нажмите Immunize, и Вы отключите шпионские модули. Нажав кнопку Undo, есть возможность произведенные программой изменения отменить в всегда. На вкладке optional, есть возможность выключить некоторые иные модули, такие как OneDrive и удаленный реестр.

Информация о программе
Название: Spybot Anti-Beacon for Windows 10 1.2.0.19
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: forums.spybot.info
Размер: 1.08 Мб

Spybot Anti-Beacon for Windows 10 1.2.0.19 - запретит Windows 10 за Вами шпионить
Spybot Anti-Beacon for Windows 10 1.2.0.19 - запретит Windows 10 за Вами шпионить

Скачать Spybot Anti-Beacon for Windows 10 1.2.0.19 - запретит Windows 10 за Вами шпионить



Здесь можно скачать бесплатно Spybot Anti-Beacon for Windows 10 1.2.0.19 - запретит Windows 10 за Вами шпионить в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.