» » One Commander 1.3.30.0 - менеджер файлов

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн One Commander 1.3.30.0 - менеджер файлов

  • 0
One Commander 1.3.30.0 - менеджер файлов

Неплохой портативный менеджер файлов, что можно использовать вместо проводника. В отличие от других подобных программ, значительно облегчает навигацию по вложенным каталогам, независимо от глубины их вложенности. Совершенно не прекращая при возникновении ошибок, выполняет пакетные операции с файлами, показывает метаданные мультимедийных файлов, помечает разными цветами старые и новые файлы и умеет исполнять еще море нужных вещей.

Часто Вас раздражали необходимость раскрытия большого количества окон и неудобство действий с деревом папок в известных файловых менеджерах и проводнике, при перемещении по вложенным папкам? Рассматриваемая программа позволит это сделать мгновенно и просто при помощи нескольких щелчков мышки. Вся структура директориев отображена на рядышком размещенных панелях, есть интеллектуальные подстройка их размеров и сокращение длинных имен каталогов и файлов. Если на панели отображено чрезмерно много файлов и Вам тяжело обнаружить необходимый, введите на клавиатуре любую последовательность символов из его имени. Станут отображаться лишь те файлы, наименования которых имеют указанные знаки. Даты файлов отображаются в относительном виде, файлы, которые принадлежат к различным диапазонам дат, отмечаются разными цветами. Этой программой копировать и перемещать фалы гораздо удобнее чем проводником. Если Вам будет нужно скопировать или переместить файлы из разных каталогов, их Вы все можете расположить в один список, избрать папку назначения и выполнить нужную операцию. Среди иных свойств приложения можно выделить предварительны просмотр и преобразование изображений, менеджер задач, изменение имен файлов с помощью регулярных выражений.

Информация о программе
Название: One Commander 1.3.30.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: onecommander.com
Размер: 13.75 Мб


One Commander 1.3.30.0 - менеджер файлов
One Commander 1.3.30.0 - менеджер файлов

Скачать One Commander 1.3.30.0 - менеджер файлов


Здесь можно скачать бесплатно One Commander 1.3.30.0 - менеджер файлов в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.