» » Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - уничтожит лишние панели

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - уничтожит лишние панели

  • 0
Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - уничтожит лишние панели

Комфортный и портативный инструмент, который просканирует ваш ПК да удалит ненужные панели из обозревателей интернета, рекламное программное обеспечение, угонщики домашней страницы, вымогатели, трояны, руткиты и другие виды вредоносных программ.

Рекламодатели ищут для размещения своей информации всякие методы, и интернет предоставляет им массу возможностей. Инсталляция загруженного из интернет ПО, легко может привести к появлению на вашем компе рекламных продуктов, избавление от каких станет сложной задачей. Это уже не редкость, когда после инсталляции нового приложения, ваша поисковая система или домашняя страничка будут изменены либо вы увидите в браузере новую панель инструментов.

Программа предоставляет простой, но эффективный метод решения этой проблемы. Это портативный инструмент, какой просканирует компьютер и обнаружит все следы нежелательных программ. Он не оставляет следов в реестре, его вы можете записать на флешке и пользоваться на любом персональном компьютере.

Можно, двигаясь по вкладкам, посмотреть различные типы найденных нежелательных программ и снять с них пометку, если вы считаете, что они необходимы или наоборот, их пометить для уничтожения. После этого кликните по кнопке удаления.

По умолчанию, приложение создает точку восстановления ОС. Результаты сканирования и удаления сохраняются в журналах, которые всегда сможете поглядеть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 6.1.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 8,86 Мб
Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - уничтожит лишние панели

Скачать Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - уничтожит лишние панели


Здесь можно скачать бесплатно Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - уничтожит лишние панели в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.