» » FileVoyager 17.1.1.0 - менеджер файлов

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн FileVoyager 17.1.1.0 - менеджер файлов

  • 0
FileVoyager 17.1.1.0 - менеджер файлов
Если вам необходим мощный и удобный инструмент для работы с файлами, я советую испытать этот прогрессивный менеджер файлов. Он включает 2 панели с вкладками и 6-ю способами отображения списка папок и файлов, включая эскизы 3D и детальную информацию. Имеет интегрированный просмотрщик, показывающий различные файлы, от музыки и видео до текстовых, поддерживает много типов архивов.

У программы изящный, дружественный и упрощенный интерфейс. Панели будут отображать информацию в шести режимах: список, 3D эскизы, эскизы, значки, большой отчет и детали. Единственным щелчком мыши, вы отобразите на панели список дисков или дерево папок. Часто используемые каталоги вы сможете добавить в избранное и иметь к тем мгновенный доступ. С популярными видами архивов можно работать как с папками - переименовывать, копировать и уничтожать файлы.

Вам понравится панель приложений, на которой можно разместить ярлыки часто используемых программ. Щелчком мыши по такому ярлычку, вы вызовите программу, на которую он указывает, а перетянув на него документ, откроете его с помощью рассматриваемой программы.

Есть чрезвычайно мощный поиск файлов с множеством критериев, в том числе и по тексту, присутствующему в тех. Включив противоположную панель в режим визуализации, вы увидите на той содержание текущего документа. Можно глядеть текстовые документы разных видов, HTLM странички, видео файлы, аудио файлы, фотографии.

Для мультимедийных файлов имеется поддержка плейлистов. В программу встроен инструмент просмотра SumatraPDF для быстрого просмотра файлов PDF и DJVU, электронных книжек (EPUB, MOBI, aka fb), комиксов (CBR, CBZ, …) и других документов.

Информация о программе
Название: FileVoyager 17.1.1.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Русский,Многоязычный
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: filevoyager.com
Размер: 32,44 Мб

FileVoyager 17.1.1.0 - менеджер файлов

Скачать FileVoyager 17.1.1.0 - менеджер файлов


Здесь можно скачать бесплатно FileVoyager 17.1.1.0 - менеджер файлов в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.