» » Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов

  • 0
Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов
Портативный и крошечный инструмент, какой просканирует ваш комп да уберет лишние панели инструментов, установленные в веб-браузерах, рекламное ПО, вымогатели, трояны, руткиты и много других видов вредоносных программ.

Рекламодатели находят любые возможные методы для размещения своей информации, и интернет предоставляет им много возможностей. Инсталляция загруженного из интернет ПО, может легко привести к появлению на вашем ПК рекламных программ, удаление каких будет трудной проблемой. Это уже совсем не редкость, когда после установки программы, ваша домашняя страничка или поисковая система по умолчанию поменяются или вы даже увидите в браузере не нужную панель инструментов.

К счастью, рассматриваемая программа даст легкий в использовании, но эффективный метод решения указанной проблемы. Это портативный инструмент, что просмотрит ПК для обнаружения на том каких-либо следов рекламных да прочих нежелательных программ. Его вы можете записать на флешке да использовать на любом персональном компьютере, он не оставит следов в реестре. Пользоваться им ужасно просто, после запуска, нажмите кнопку Scan, и выполнится сканирование.

Можно, передвигаясь по вкладкам, посмотреть разные виды обнаруженных нежелательных программ и убрать пометку с них, если считаете, что они нужны или наоборот, их пометить для удаления. После этого нажмите на кнопку удаления.

По умолчанию, приложение создает точку восстановления ОС. Результаты процессов удаления и сканирования хранятся в журналах, которые вы в любой момент сможете увидеть, используя Menu.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.2.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 3,73 Мб

Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов
Скачать Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов


Здесь можно скачать бесплатно Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.