» » WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор

  • 0
WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор

Крохотный портативный файловый дефрагментатор. Он увеличит время службы диска, благодаря минимизирования обращений к нему системы и ускорит ваш персональный компьютер.

Распакуйте архив на жесткий диск или флешку. Инсталляция не понадобится, просто запустите версию для вашей системы (WinContig64 или WinContig). Все настройки хранятся в ini файле в папке программы, вне ее не создается дополнительных файлов или каталогов, реестр системы не меняется.

С помощью меню или панели инструментов, создайте список файлов для обработки. Выберите в меню операцию анализа. Инструмент проанализирует созданный список и найдёт фрагментированные файлы. Выбрав вкладку с ними, вы увидите величину фрагментации каждого файла и можете указать, какие из них нужно дефрагментировать. Перед началом дефрагментации, можно открыть параметры и выбрать стратегию (эффективную или быструю), назначить предварительные проверку и чистку диска, указать отключение компа после завершения работы.

Для периодических задач, приложение предоставляет возможность создавать профили с списками файлов и папок, для исключения из процедуры отдельных каталогов или файлов, имеется возможность применять фильтры. Интерфейс так понятен и прост, что компьютерным пользователям с любым уровнем будет комфортно работать.

Информация о программе
Название: WinContig 2.2.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: mdtzone.it
Размер: 4,19 Мб
WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор

Скачать WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор


Здесь можно скачать бесплатно WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.