» » Torxy 1.08 - анонимный доступ к интернет

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Torxy 1.08 - анонимный доступ к интернет

  • 0
Torxy 1.08 - анонимный доступ к интернет

Предоставит конфиденциальный доступ к интернету, посредством сети Tor. В отличие от остальных похожих инструментов, умеет работать с любым приложением, что имеет доступ к интернет. Интерфейс пользователя так прост, что за несколько минут его освоит и неопытный пользователь.

Если получить доступ к сайту нельзя, из-за ограничений провайдера или запрета в вашей стране, это приложение уничтожит эти препятствия.

Имеются два режима, в первом вы можете запустить одну либо ряд программ, каким будет предоставлен конфиденциальный доступ (остальные останутся в обычном режиме), во втором - такой доступ получат все подключения на компе.

В приложении, вы увидите ярлычки всех инсталлированных обозревателей интернет. Щелчком по какому угодно, вы откроете веб браузер в режиме конфиденциальности. Вы сможете создать ярлычки для любых других приложений. Чуток повыше находится кнопка для переключения в конфиденциальный режим компьютера.

В настройках приложения вы сможете блокировать какие угодно сайты, блокировка доменов слежения Microsoft уже сконфигурирована, требуется только ее включить.

Для создания соединения через Tor требуется некоторое время и потребуется чуточку подождать.

Информация о программе
Название: Torxy 1.08
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: torxy.net
Размер: 5,27 Мб
Torxy 1.08 - анонимный доступ к интернет

Скачать Torxy 1.08 - анонимный доступ к интернет


Здесь можно скачать бесплатно Torxy 1.08 - анонимный доступ к интернет в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.