» » Similarity 2.3.1 - обнаружит дубликаты музыки

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Similarity 2.3.1 - обнаружит дубликаты музыки

  • 0
Similarity 2.3.1 - обнаружит дубликаты музыки

Мгновенно отыщет дубликаты музыки, даже когда они имеют разный формат и лишь чуточку различаются. Произведет анализ качества, позволяя принятия решения, какие файлы не нужны. Работает с большинством известных форматов аудио.

Ценный инструмент для упорядочивания вашей музыкальной коллекции. Сравнивает как по содержимому файлов, так и по имеющимся в тех метаданных. Чем больше ОЗУ у вашего компьютера, тем больше файлов будет обработано. Задействует все ядра процессора, и даже громадные коллекции обрабатываются довольно быстро. Приложение покажет для обнаруженных дублей продолжительность композиции, процент похожести, битрейт, величину файла и некоторые другие параметры.

Многие, скачанные из интернета, музыкальные файлы очень плохого качества. Программа включает функцию анализа качества, которая определит его рейтинг, используя такие характеристики как количество каналов, щелчки, битрейт, среднее и максимальное значения амплитуды, частота и шаг дискретизации, искажение. Вы можете смело удалить файлы с низким рейтингом.

Редактор тегов реализован для мгновенного редактирования в группе дублей тегов файлов. Можно изменить теги с исполнителем, названием, годом, жанром, номером трека и имя файла, прибавить собственный комментарий.

Приложение работает с любыми устройствами хранения файлов, включая сетевые и внешние диски. 64-битная версия намного прытче 32-битной и обработает громадные коллекции файлов. Все аудио кодеры стартуют как отдельные процессы, и поэтому инструмент станет продолжать работать при их сбоях.






Информация о программе
Название: Similarity 2.3.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: GAR Software
Размер: 9,96 Мб
Similarity 2.3.1 - обнаружит дубликаты музыки

Скачать Similarity 2.3.1 - обнаружит дубликаты музыки


Здесь можно скачать бесплатно Similarity 2.3.1 - обнаружит дубликаты музыки в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.