» » Ocenaudio 3.1.9 - полнофункциональный редактор аудио

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Ocenaudio 3.1.9 - полнофункциональный редактор аудио

  • 0
Ocenaudio 3.1.9 - полнофункциональный редактор аудио
Бесплатный отменный полнофункциональный редактор аудио, для компьютерных пользователей с любым уровнем. Сможете уничтожать фрагменты мелодии, вставлять их из других файлов, менять фильтрами звучание музыки многих форматов.

Идеальная программа для выполнения анализа и изменения музыкальных файлов, какая умеет работает на нескольких платформах. Цель проекта - предоставить наибольшую простоту работы, без какой-либо специализированной подготовки, что и ее делает отличающейся от остальных подобных продуктов.

Сложные задачи (скажем, применение различных фильтров или открытие и запись аудиофайлов) работают в фоновом режиме и потому редактор нормально работает независимо от числа открытых файлов. Вы сможете использовать разные эффекты, делать анализ аудио, совершать вставку и вырезку частей, одновременно редактируя большое число файлов, в том числе и колоссально огромные, и это все в реальном времени.

В каждый момент, вы можете отказаться от всякого изменения. Не понадобится инсталлировать расширение для MP3 файлов, в отличие от Audacity. Поддерживаются дополнения VST (Virtual Studio Technology), с помощью каких вы значительно увеличите возможности продукта.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.1.9
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 61,18 Мб

Ocenaudio 3.1.9 - полнофункциональный редактор аудио
Скачать Ocenaudio 3.1.9 - полнофункциональный редактор аудио


Здесь можно скачать бесплатно Ocenaudio 3.1.9 - полнофункциональный редактор аудио в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.