» » CherryPlayer 2.4.6 - видео проигрыватель

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн CherryPlayer 2.4.6 - видео проигрыватель

  • 0
CherryPlayer 2.4.6 - видео проигрыватель

Передовой проигрыватель мультимедиа, воспроизводящий большинство аудио и видео форматов. Для прослушивания музыкальных файлов и просмотра видеофильмов никаких дополнительных кодеков не потребуется, они уже интегрированы. Кроме этого, проигрыватель воспроизведет да загрузит видеофильмы с интернета.

С данной программой, вы будете слушать любимую музыку, смотреть фильмы и скачаете фильмы из интернета. Она такая же как и обычный плеер, дополняя его тем, что сможете находить на специализированных сайтах да воспроизводить фильмы и мелодии прямо в ее интерфейсе.

Проигрыватель дает доступ к YouTube, BBC, Bilboard, ВКонтакте и Last.fm, позволяет поглядеть различные группы клипов и песен, например Самые популярные, Лучшие треки или Hot 100, Развлечения, Спорт, Юмор. Имеются все основные функции проигрывателя, такие как Уменьшить громкость и Увеличить громкость, Следующий, Предыдущий, Стоп, Проигрывание, Пауза, Случайный порядок, Повтор. Он работает в оконном режиме, полноэкранном режиме либо сворачивается на панель задач.

Информация о программе
Название: CherryPlayer 2.4.6
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: cherryplayer.com
Размер: 27,60 Мб
CherryPlayer 2.4.6 - видео проигрыватель

Скачать CherryPlayer 2.4.6 - видео проигрыватель


Здесь можно скачать бесплатно CherryPlayer 2.4.6 - видео проигрыватель в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.