» » winMoji 1.1.0 - доступ к эмодзи (смайликам)

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн winMoji 1.1.0 - доступ к эмодзи (смайликам)

  • 0
winMoji 1.1.0 - доступ к эмодзи (смайликам)

Мгновенный доступ к эмодзи (смайликам). Программа не добавляет новые смайлики, а упрощает применение имеющихся в Windows. Щелкните мышкой по любому, и тот скопируется в буфер обмена.

Эмодзи - язык, выражающий эмоции, где взамен слов применяются крошечные картинки. Возникнув вначале в Японии, он быстро распространился. Некоторые объекты этого языка и сейчас имеют значения, специфические для японской культуры.

С версии Windows 8.1, вы можете иметь доступ к эмодзи с помощью сенсорной клавиатуры. Если вы любите интерфейс покомпактней, обратите внимание на эту программу.

В ее окне будут отображены все смайлики, малость повыше - строчка поиска. Кликнув по любому, вы скопируете тот в буфер обмена, и нажатием Control + C легко вставите в любое приложение. Ввод символов в поисковой строке фильтрует эмодзи, будут показаны только те, ключевые слова которых (на английском) включают введенные символы.

Информация о программе
Название: winMoji 1.1.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: github.com
Размер: 34,16 Мб
winMoji 1.1.0 - доступ к эмодзи (смайликам)

Скачать winMoji 1.1.0 - доступ к эмодзи (смайликам)


Здесь можно скачать бесплатно winMoji 1.1.0 - доступ к эмодзи (смайликам) в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.