» » Proxiator 1.1 - анонимность в интернет

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Proxiator 1.1 - анонимность в интернет

  • 0
Proxiator 1.1 - анонимность в интернет

Иногда Вы не можете получить доступ к необходимому ресурсу интернет из-за ограничений, определенных провайдером интернет или админом сайта, запрета доступа к определенным вебсайтам, заданных в вашей стране. Или Вы захотите глядеть сайты анонимно. Попробуйте воспользоваться рассматриваемой утилитой, обеспечивающей анонимность в интернет при работе в почти всех обозревателях интернета.

Утилита портативна и содержит минимальный интерфейс пользователя. Вы увидите окошко с большим переключателем, находящемся в включенном состоянии, что значит, что включен анонимный режим визитов интернет страниц. Программа пользуется распространенной анонимной сетью TOR, в которой связь с нужным сайтом интернет происходит через несколько компьютеров с разными IP, и Вас определить нельзя. Когда анонимность Вам не будет нужна, закройте программу или выключите переключатель, и с помощью меню файл, поместите в системный трей, когда анонимность надо опять, включите в положение ON переключатель. Создатели пишут, что та обязана функционировать едва ли не во всех веб-браузерах, у меня работала в Internet Explorer, Edge и Google Chrome, причем в различных обозревателях интернета были разные IP, но как я не пробовал менять настройки работы с сетью в Mozilla Firefox, адрес никак не изменялся либо не было доступа к интернету.

Информация о программе
Название: Proxiator 1.1
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Русский,Английский,Немецкий
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: xetbox.com
Размер: 3.92 Мб


Proxiator 1.1 - анонимность в интернет
Proxiator 1.1 - анонимность в интернет

Скачать Proxiator 1.1 - анонимность в интернет



Здесь можно скачать бесплатно Proxiator 1.1 - анонимность в интернет в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.