» » FlashPeak Slimjet 13.0.6.0 - браузер

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн FlashPeak Slimjet 13.0.6.0 - браузер

  • 0
FlashPeak Slimjet 13.0.6.0 - браузер

Если вы пытаетесь разыскать лучший браузер для разных задач, рекомендую попробовать этот. Он вам понравится защитой конфиденциальных данных, мгновенным отображением страниц и блокированием рекламы.

Вот далеко не полный список его возможностей:

Автоматическая блокировка рекламы ( подобная addblock ), что работает сразу после инсталляции обозревателя, без применения доп плагинов или опций, сохранит зрение, нервы и время. Так как дополнительная информация не поступит на компьютер, то повышение скорости можете заметить сразу.

Встроенный менеджер загрузок в 12 раз быстрее, чем у других браузеров. Достигается это делением на фрагменты файлов и одновременным тех скачиванием. Можете приостановить любую начатую загрузку (если источник той это позволяет) и восстановить ее в следующем сеансе.

Защита от слежения крупных фирм, таких как Facebook или Google, не позволяет открытым страничкам отправлять сведения о вас, оберегая конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как roboform, addblock plus и многих других возможна благодаря тому, что веб браузер реализован на базе полностью переработанного кода chromium, дополнив его уникальными функциями.

Загрузчик видео сохранит на диск в требуемом формате различные видеоролики с vmio, youtube и других популярных сайтов.

Система настроек поможет преобразовать интерфейс для максимального комфорта работы в сети.

Виджет прогноза погоды, жесты мышки, заполнение форм, переводчик и разумное сжатие рисунков сохранят время. Есть несложные инструменты, облегчающие общение в соц сетях.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 13.0.6.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimjet.com
Размер: 92,84 Мб
FlashPeak Slimjet 13.0.6.0 - браузер

Скачать FlashPeak Slimjet 13.0.6.0 - браузер


Здесь можно скачать бесплатно FlashPeak Slimjet 13.0.6.0 - браузер в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.