» » Lunascape 6.14.1 - веб-браузер

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Lunascape 6.14.1 - веб-браузер

  • 0
Lunascape 6.14.1 - веб-браузер
Разительно проворный веб-браузер, созданный в Японии и доступен на одиннадцати языках. Имеет 3 движка: Gecko(Mozilla Firefox), Webkit (Safari, Chrome) и Trident (Internet Explorer). Имеется возможность просто переключатся меж ними, пользуясь преимуществами веб-браузеров, сделанных на этих движках.

Используя уникальную технологию, он скорее других, работающих с Gecko. Можете задать движок, на каком обозреватель интернета начнет работать после запуска, для открытия различных веб-сайтов, можно указать различные движки. Поддерживаются плагины 3 типов: Internet Explorer, Mozilla Firefox и собственные.

При переходе на него, вы импортируете закладки и настройки с любого c известных веб-браузеров. Интерфейс программы просто настраивается, так, например, можно добавить на панель инструментов кнопки. Вы не желаете, дабы ваши чада смотрели конкретную страничку? Укажите URL адреса, какие должны блокироваться!

Присутствует бездна интересных возможностей, таких как поддержка жестов мыши, авто резервное копирование профиля, удаление истории, при выходе из обозревателя интернет и других.

Информация о программе
Название: Lunascape 6.14.1
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 2000/NT 4.0/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lunascape.tv
Размер: 35.46 Мб

Lunascape 6.14.1 - веб-браузер
Скачать Lunascape 6.14.1 - веб-браузер


Здесь можно скачать бесплатно Lunascape 6.14.1 - веб-браузер в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.