» » Avant Browser Ultimate 2016 Build 11 - браузер

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Avant Browser Ultimate 2016 Build 11 - браузер

  • 0
Avant Browser Ultimate 2016 Build 11 - браузер
Не решите которой браузер максимально вам подходит - Chrome, IE или Firefox? Попробуйте включающий все их функции, с простеньким и комфортным интерфейсом. Он заблокирует всплывающие окна, рекламу и флеш-ролики, очень надежный, использует малое количество ресурсов системы.

Браузер работает на 3 ядрах (Firefox, Chrome, Internet Explorer), позволяя быстро переключаться между ними. Многопроцессная технология не даст выйти со строя, если одна вкладка повисла. Программа очень быстро запускается, не давая высокой нагрузки на ЦП.

Имеет встроенный загрузчик с одновременной закачкой нескольких файлов, всегда найдёт видеоклип на текущей страничке да поможет его скачать единственным кликом мышки, использует минимум оперативной памяти, осуществляя защиту от утечки. Можете расположить вкладку над остальными окошками, и сможете смотреть видео клип с YouTube или общаться с приятелями, работая в других программах.

В режиме инкогнито информация не хранится на компьютере и никто не увидит, какие сайты вы посетили. Обозреватель автоматом запоминает пароли для сайтов, наполняет веб-формы. Все пароли можно защитить одним основным паролем. Работу очень упрощают жесты мыши.

Более 80% веб-сайтов используют флеш и включают громадное количество рекламы. Они бывают довольно огромного размера и загружаются при загрузке странички. Заблокировав их, можно существенно увеличить скорость загрузки сайтов. Имеется возможность также блокирования загрузки видео файлов, звука, картинок.

Информация о программе
Название: Avant Browser Ultimate 2016 Build 11
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: avantbrowser.com
Размер: 92,35 Мб

Avant Browser Ultimate 2016 Build 11 - браузер
Скачать Avant Browser Ultimate 2016 Build 11 - браузер


Здесь можно скачать бесплатно Avant Browser Ultimate 2016 Build 11 - браузер в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.