» » iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов

  • 0
iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов
Быстрый бесплатный просмотрщик PDF, DjVu, CHM, PalmDoc, EPUB, FB2, TXT, HTML и ряда других видов документов. Напоминает браузер. Предоставляет возможность открывать одновременно несколько документов в различных вкладках и делать в тех закладки, зашифрует PDF файлы и добавит в них заметки.

Хотя русский язык отсутствует, вы быстро с въювером освоитесь. Большая часть управляющих элементов в виде иконок, щелкнув по которым, вы запустите соответствующие функции.

PDF файлы можно не только читать. Вы можете зашифровать документ, обезопасить тот от печати или модификации. Доступны также добавление заметок и выделение текста (с сохранением в файле). Когда существует содержание, вы можете сделать щелчок по любому его пункту и выполнить переход в соответствующий раздел. Выделите текст на иностранном языке, выберите команду трансляции, и программа откроет переводчик Google в веб-браузере.

Интерфейс простой. Одним щелчком мышки включается защита глаз, запускается печать документа, уменьшается или увеличивается масштаб. Есть возможность включить показ одной или двух страниц, использовать режим полного экрана и слайд-шоу, перейти в режим чтения.

Мне настолько понравилась программа, в особенности возможностью создания закладок и присутствием вкладок, что решил заменить ней вьювер документов, каким пользовался ранее.

Информация о программе
Название: iPDF Viewer 2.0.8.20
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ostoto.com
Размер: 6,49 Мб

iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов
Скачать iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов


Здесь можно скачать бесплатно iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.