» » EveryLang 2.9.3 - онлайн перевод на русский

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн EveryLang 2.9.3 - онлайн перевод на русский

  • 0
EveryLang 2.9.3 - онлайн перевод на русский
Пометьте текст в любом окне, нажмите ctrl дважды, и этот инструмент произведет онлайн перевод на русский или любой другой язык, который поддерживается службами трансляции google, yandex или bing. Нажмите клавиши ctrl+F7, и утилита проверит орфографию. Если при наборе текста вы забудете переключить язык, программа выполнит это за Вас

Для автоматического переключения раскладки клавиатуры, проверки орфографии или перевода текста раньше надобно было на ПК инсталлировать несколько различных продуктов. Теперь это все находится в единственном инструменте.

Программа переводит между огромным числом различных языков как отдельные слова, так и целые предложения. Исходный язык распознается автоматом, а результирующий язык, по умолчанию, русский. Можно изменить на любой другой тот, и задать любой c 3 популярнейших сервисов трансляции. Для трансляции произвольного текста, тот отметьте и сделаете 2-кратное нажатие ctrl. Возникнет окно с переводом. Чтобы сменить получившимся переводом начальный текст, требуется всего только один клик мышкой. Можете указать утилите создавать трансляцию сразу после отметки текста мышкой (без применения клавиатуры).

Проверка орфографии делается так-же несложно. Используется служба Орфо.

Исполняется слежение за вводом текста в любой программе, и когда вы язык позабудете переключить, тот переключится, а введенный текст исправится. Помимо этого сможете изменить раскладку выделенного теста и последнего введенного слова.

Программа бесплатна,, однако есть возможность на сайте разработчика приобрести лицензию на профессиональную версию да добавить к описанным выше возможностям некоторые дополнения (автозамена, хронология буфера обмена, хроника набранного текста, текстовые опреации с помощью мышки и индикатор клавиатурной раскладки). Для меня возможностей бесплатной версии больше чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.9.3
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 5.33 Мб

EveryLang 2.9.3 - онлайн перевод на русский

Скачать EveryLang 2.9.3 - онлайн перевод на русский


Здесь можно скачать бесплатно EveryLang 2.9.3 - онлайн перевод на русский в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.