» » TrIDNET 1.95 - распознает тип любого файла

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн TrIDNET 1.95 - распознает тип любого файла

  • 0
TrIDNET 1.95 - распознает тип любого файла
У вас есть полезный документ и вы не знаете, как тот открыть? Воспользуйтесь этой программой, что распознает тип любого файла по его содержанию. Она портативна и готова действовать сразу после скачивания и распаковки архива.

Порой необходимый документ не включает расширения или то не соответствует его виду. Вы не сумеете его открыть, так как неизвестно, какая программа требуется для этого.

База данного инструмента включает информацию на более чем 7500 типов файлов, и он по содержимому любого с высокий степенью достоверности скажет для каких задач тот применяется.

Только перетяните интересующий вас документ в окно, и вы сможете увидеть сведения о нем. Может отображаться несколько типов, отсортированных по большему соответствию, как например для docx (используется технология сжатия zip) приложение скажет, что это на на 14,5% zip и 85,5% docx.

Информация о программе
Название: TrIDNET 1.95
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: mark0.net
Размер: 6,61 Мб

TrIDNET 1.95 - распознает тип любого файла
Скачать TrIDNET 1.95 - распознает тип любого файла


Здесь можно скачать бесплатно TrIDNET 1.95 - распознает тип любого файла в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.