» » Destroy Windows 10 Spying 1.4 - уберет модули-шпионы с Windows 10.

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Destroy Windows 10 Spying 1.4 - уберет модули-шпионы с Windows 10.

  • 0
Destroy Windows 10 Spying 1.4 - уберет модули-шпионы с Windows 10.

В новейшую операционную систему Microsoft, которую уже инсталлировали и собираются инсталлировать многочисленные пользователи ПК, встроены модули, которые собирают конфиденциальную информацию. Если Вы хотите защитить секретную информацию, воспользуйтесь данной программой, какая уберет модули-шпионы с Windows 10.

Microsoft хранит у себя хронологию визитов страничек интернет, ихние пароли да многие другие персональные данные, которые привязаны к Вашему аккаунту. Узнав указанный аккаунт, хакеры сумеют просто получить доступ к указанной инфе. Кроме того Вам присвоится уникальный номер рекламного потребителя, использовав который, различные фирмы смогут собирать сведения о Вас. Когда Вы шифруете диск с помощью BitLocker, соответствующий пароль хранится на OneDrive. По законодательству США, данный пароль, а также все Ваши иные данные, могу быть переданы по запросу спецслужб или требованию суда. Мало того, согласно лицензионному соглашению, Microsoft сама сможет их использовать, когда посчитает, что они необходимы для защиты клиента. Программа остановит все сервисы, которые собирают персональную информацию, заблокирует доступ к страничкам Microsoft, собирающим статистику о Вас. Помимо рассматриваемого, она может уничтожить из Skype рекламу и удалить некоторые раздражающие приложения Windows 10. Программа функционирует как в 32-х так и в 64-х разрядных операционных системах, содержит понятный интерфейс пользователя, портативна.

Информация о программе
Название: Destroy Windows 10 Spying 1.4
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: twitter.com/nummerok
Размер: 10.22 Мб

Destroy Windows 10 Spying 1.4 - уберет модули-шпионы с Windows 10.
Destroy Windows 10 Spying 1.4 - уберет модули-шпионы с Windows 10.

Скачать Destroy Windows 10 Spying 1.4 - уберет модули-шпионы с Windows 10.


Здесь можно скачать бесплатно Destroy Windows 10 Spying 1.4 - уберет модули-шпионы с Windows 10. в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.