» » Gis Weather 0.7.8 - отображает погоду на несколько суток

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Gis Weather 0.7.8 - отображает погоду на несколько суток

  • +1
Gis Weather 0.7.8 - отображает погоду на несколько суток

Великолепный виджет, какой отображает погоду на несколько суток на экране (на сегодняшние и завтрашние сутки более подробно). Можете указать несколько городов, для каких Вы желаете видеть данные о погоде да легко меж ими переключаться. Приложение работает на практически всех версиях Windows, имеется разновидность для применения на Linux.

Хоть создатель пишет, что программа получать сведения о погоде умеет посредством какой угодно c трех служб - AccuWeather, Gismeteo и OpenWeatherMap, но как я не пробовал, у меня всего лишь с Gismeteo работала та. При вводе кода произвольного города для остальных служб, программа выдавала ошибку. Но мне виджет ужасно понравился, а для того чтобы иметь свежую информацию о погоде, и одного сервиса хватает. У него с легкостью настраиваемый, простенький и яркий интерфейс пользователя. Единственным щелчком мышей, можно раскрыть окно параметров, выбрать внешний вид виджета и комплект иконок для отображения погоды, обновить сведения о погоде или переключать населенный пункт для которого показывается погода. Весьма легко настроить программу, применяя параметры вкладок единицы измерения, вид, индикатор, оформление, общие, окно. Можете задать список городов, на каких языках должны отображаться интерфейс программы и сведения о погоде, интервал обновления погоды, в каких единицах Вы хотите глядеть давление, скорость ветра и температуру, поменять внешний вид и параметры окна виджета.

Информация о программе
Название: Gis Weather 0.7.8
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/gis-weather
Размер: 11.53 Мб


Gis Weather 0.7.8 - отображает погоду на несколько суток
Gis Weather 0.7.8 - отображает погоду на несколько суток

Скачать Gis Weather 0.7.8 - отображает погоду на несколько суток



Здесь можно скачать бесплатно Gis Weather 0.7.8 - отображает погоду на несколько суток в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • +1
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.