» » SlimBrowser 8.00 Build 002 - обозреватель интернета

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн SlimBrowser 8.00 Build 002 - обозреватель интернета

  • 0
SlimBrowser 8.00 Build 002 - обозреватель интернета

Продвинутый и проворный обозреватель интернета небольшого размера. Он позволит вам работать с интернетом максимально действенно и комфортно. Имеет массу полезных функций, таких как блокирование всплывающих окошек да рекламы, загрузка видеофайлов с YouTube, заполнение форм.

Прогноз погоды, интеграция с Facebook, мгновенная загрузка фотографий и видео сохранят ваше время. Программа запускается мгновенно, вам не потребуется ждать пока загрузятся необходимые странички. Она интегрирована с онлайновским вирусным сканером, управляет паролями, сотрет признаки ваших действий в интернет.

Можно сохранить адреса сайтов вкладок, чтоб потом их открыть единственным щелчком мышки, перевести страницу или выделенный текст на русский. Помимо блокирования рекламы, когда это необходимо, браузер отключит звук, заблокирует отображение изображений и видео на странице.

Информация о программе
Название: SlimBrowser 8.00 Build 002
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimbrowser.net
Размер: 4,07 Мб
SlimBrowser 8.00 Build 002 - обозреватель интернета

Скачать SlimBrowser 8.00 Build 002 - обозреватель интернета


Здесь можно скачать бесплатно SlimBrowser 8.00 Build 002 - обозреватель интернета в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.