» » Capture2Text 4.0 - распознавание текста

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Capture2Text 4.0 - распознавание текста

  • 0
Capture2Text 4.0 - распознавание текста

Выполнит распознавание текста на экране компа. После нажатия горячих клавиш, отметьте текст, и приложение распознает его и покажет в окошке. С четвертой версии производится автоматический перевод узнанного текста.

Для верного распознавания текста, нужно указать его язык. Приложение поставляется с русским, английским, испанским, корейским, немецким, японским и французским. Недостающие языки вы можете загрузить с сайта продукта.

Кроме текста в указанном прямоугольнике, инструмент сумеет распознать строку или часть строки, что располагаются вблизи курсора и даже текст в пузыре комикса.

Перевод производится Google. Укажите в опциях инструмента копирование в буфер обмена или отображение перевода в окошке. Для всякого языка распознаваемого текста можете задать язык перевода.

В настройках можно изменить горячие клавиши, указать автоматическую замену распознанного текста, откорректировать параметры захвата текста. Включена утилита для работы в консольном режиме.

Информация о программе
Название: Capture2Text 4.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: capture2text.sourceforge.net
Размер: 123,40 Мб
Capture2Text 4.0 - распознавание текста

Скачать Capture2Text 4.0 - распознавание текста


Здесь можно скачать бесплатно Capture2Text 4.0 - распознавание текста в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.