» » Capture2Text 4.5.0 - распознавание текста

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Capture2Text 4.5.0 - распознавание текста

  • 0
Capture2Text 4.5.0 - распознавание текста

Выполнит распознавание текста на рабочем столе компа. После нажатия горячих клавиш, выделите нужный текст, и приложение распознает его и отобразит в окне. С версии 4.0 выполняется авто перевод узнанного текста на требуемый язык.

Для правильного распознавания текста, нужно задать язык. Инструмент поставляется с русским, японским, корейским, английским, немецким, испанским и французским. Отсутствующие языки вы можете скачать с сайта программы.

Помимо текста в заданном вами прямоугольнике, приложение может распознать строку или часть строки, что располагаются возле курсора и даже текст в пузыре комикса.

Перевод осуществляется онлайн сервисом Google. Задайте в опциях инструмента отображение перевода в окошке или копирование в буфер обмена. Для любого языка распознаваемого текста можно назначить язык перевода.

В настройках вы можете установить автоматическую замену, определить горячие клавиши, отредактировать параметры захвата. Есть утилита для работы в режиме консоли.

Хотя в данной версии в программу добавлено преобразование текста в речь, она не видит установленные на моем персональном компьютере речевые движки (от Майкрософт).


Информация о программе
Название: Capture2Text 4.5.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: Christopher Brochtrup
Размер: 124,44 Мб
Capture2Text 4.5.0 - распознавание текста

Скачать Capture2Text 4.5.0 - распознавание текста


Здесь можно скачать бесплатно Capture2Text 4.5.0 - распознавание текста в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.