» » Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF

  • 0
Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF

Бесплатный многофункциональный просмотрщик PDF. Такого количества функций вы не найдете в многих коммерческих приложениях. Работать с ним легко, невзирая на громадное число меню, кнопок и боковых панелей.

Перетащите файл в приложение или откройте файловым браузером, и сможете для перехода к требуемому месту использовать эскизы или закладки. Расщепление окна просмотра по горизонтали или вертикали позволит параллельно читать различные части документа PDF.

Чтобы сделать поиск в документе PDF, нажмите Ctrl + F, наберите текст. Можно пользоваться окошком поиска, в котором отобразятся все строки с найденным текстом. Кликнув по какой угодно, вы переместитесь на включающую ее область PDF. Доступен поиск текста сразу в группе документов.

У программы очень богатый набор инструментов для аннотаций. Можете выделить строки текста, заменить или вставить текст, подчеркнуть или зачеркнуть элементы, даже использовать поиск, чтобы отметить каждый найденный экземпляр.

Вы сможете также добавлять выноски, заметки, штампы, текстовые поля и многое другое. Избрав инструмент Text Box, кроме текста зададите его фонт, цвет, выравнивание, стиль и размер.

Многие приложения для PDF дают возможность редактировать или добавлять комментарии по отдельности, здесь вы сделаете их поиск, импорт или экспорт, переместите комментарии из одного файла в другой, подготовите краткий отчет.

Имеется возможности, какие не встречаются в подобных программах, например поиск и просмотр всех PDF файлов в системе.

Информация о программе
Название: Gaaiho Reader 4.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: gaaiho.com
Размер: 54,35 Мб
Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF

Скачать Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF


Здесь можно скачать бесплатно Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.