Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Assassin's Creed: Syndicate (2015/ENG)

Assassin's Creed: Syndicate (2015/ENG)

Assassin's Creed Syndicate — компьютерная мультиплатформенная игра из серии Assassin’s Creed в жанре action-adventure, которую разрабатывает компания Ubisoft Quebec, создатели Assassin's Creed III — The Tyranny of King Washington и Assassin's Creed IV: Black Flag — Freedom Cry. Действие новой игры будет разворачиваться в викторианском Лондоне в XIX веке. В игре появятся железнодорожные станции и поезда, а так же гарпун, с помощью которого можно будет забраться в любую труднодоступную точку. По традиции, в игре представлено множество исторических личностей — наша семья Фрай встретит как минимум Чарльза Диккенса и Чарлза Дарвина. Сообщается, что карта Syndicate на 30% больше чем карта Unity, а Лондон будет состоят из шести городков: Westminster, the Strand, the City of London, Whitechapel, Southwark и Lambeth. Обновлен и арсенал ассасина — теперь в нашем распоряжении есть курки, аналог бэт-крюка и кастеты. Ниже вы можете посмотреть все видеоматериалы об игре на данный момент.

Год выпуска: 2015
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Quebec, Ubisoft Singapore, Ubisoft Annecy, Ubisoft Montpellier, Ubisoft Reflections, Ubisoft Chengdu и Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблетка: Присутствует [CODEX]
Размер: 35.7 GB

Системные требования:
- OS: Windows 7 64-bit
- Processor: Quad-core 3.0 GHz
- Memory: 4 GB RAM
- Graphics: DirectX 11 capable GPU (nVidia GeForce 470 GTX, AMD Radeon HD 5850)
- DirectX: Version 9.0c
- Hard Drive: 4 GB available space
- Sound Card: DirectX9.0c Compatible Sound Card

Особенности игры:
1868 год, Лондон. В разгаре индустриальная революция. Управляйте собственной уличной бандой и направьте все силы на то, чтобы никто не смел творить злодеяния, прикрываясь стремлением к прогрессу.
- Вершите правосудие
Молодой импульсивный ассасин Джейкоб Фрай готов помочь всем, кто оказался беззащитным перед натиском прогресса и попал в беду. Освобождайте детей, принужденных к непосильному труду, похищайте ценные материалы у своих врагов... И пусть справедливость восторжествует.
- Управляйте уличными бандами
Не стоит пытаться что-либо изменить в одиночку. Постройте настоящую подпольную империю - и у вас появятся верные союзники. Укрепляйте собственные позиции и устраняйте конкурентов - тамплиеры не должны контролировать денежные потоки.
- Новая система боя
Сражения стали гораздо динамичнее и реалистичнее. Отражайте удары и атакуйте - удачные комбинации ваших действий не оставят врагам шансов.
- Расширенный арсенал
Выбирайте снаряжение на свой вкус. Предпочитаете действовать незаметно? Взберитесь по канату и воспользуйтесь скрытым клинком. Хотите вступить в бой? Тогда вам пригодится кастет или кукри.
- Новые средства передвижения
Передовая транспортная система сделает город по-настоящему живым. Преследуйте цель, разогнав кэб как следует, сражайтесь на крышах скоростных поездов и научитесь лавировать между лодками, скользящими по поверхности Темзы.
- Детализированный открытый мир
Исследуйте Лондон, облик которого изменила промышленная революция. Познакомьтесь с узнаваемыми историческими фигурами - Чарльзом Дарвином, Чарльзом Диккенсом, королевой Викторией и многими другими.

Установка:
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть



Assassin's Creed: Syndicate (2015/ENG) Assassin's Creed: Syndicate (2015/ENG) Assassin's Creed: Syndicate (2015/ENG)


Скачать Assassin's Creed: Syndicate (2015/ENG)

Здесь можно скачать бесплатно Assassin's Creed: Syndicate (2015/ENG) в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.