» » ARK: Survival Evolved (v.221.3 + AutoUpdater/2015/ENG) RePack MAXAGENT

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн ARK: Survival Evolved (v.221.3 + AutoUpdater/2015/ENG) RePack MAXAGENT

  • +2
ARK: Survival Evolved (v.221.3 + AutoUpdater/2015/ENG) RePack MAXAGENT

Созданная на движке Unreal Engine 4, ARK: Survival Evolved является игрой в жанре выживания с уникальной смесью мультиплеерного, кооперативного и соревновательного режимов. Игроки просыпаются голыми и голодным на пляже таинственного острова, среди множества других обескураженных людей. В ARK: Survival Evolved вы должны: охотится, собирать урожай, осваивать ремесло, исследовать технологии и строить убежища от палящего дневного солнца, морозных ночей, погодных условий и потенциальных врагов.
Используйте хитрости стратеги и тактики, чтобы приручить ездовых динозавров и других первобытных существ, которые динамически перемещаются по всей экосистеме земли, моря, воздуха и даже подземелий. Создайте своего сильного персонажа и получите различные предметы, навыки и животных используя углублённую ролевую систему. Заведите племя совместно с сотнями других игроков, чтобы выжить и захватить конкурирующие племена … и в конечном счёте открыть истинную цель ковчега (Ark).
В игре есть возможность приручить 60 удивительных видов динозавров и других доисторических животных, в том числе гигантских существ которых вы никогда не видели в других проектах. Вы можете летать эскадре Птеродактилей над заснеженными горами, устраивать гонки через глубокие джунгли на Рапторах или преследовать добычу на Ти-Рексах. Игроки быстро узнают, что динозавры не самые опасные существа на острове. Другие геймеры организуют повстанческие племена, чтобы накопить ресурсы, опыт, точки возрождения и построить круг деревень и городов с развитием от примитивного каменного века, до современной электромобильной эпохи. И они будут бороться со всем, что считают угрозой.

Год выпуска: 2015
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Studio Wildcard
Издательство: Studio Wildcard
Тип издания: RePack by MAXAGENT
Версия игры: v.221.3 + AutoUpdater
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита "3DM"
Размер: 7.20 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 | Windows® 8 (only X64!!!)
Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 20 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: DirectX11 Compatible GPU with 1 GB Video RAM

Особенности RePack'а:
• Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
• Версия игры - v.221.3 + AutoUpdater
• Вшито дополнение ARK: Fear Evolved (Helloween)
• Время установки ~ 10-15 мин.
• RePack by MAXAGENT



ARK: Survival Evolved (v.221.3 + AutoUpdater/2015/ENG) RePack MAXAGENT ARK: Survival Evolved (v.221.3 + AutoUpdater/2015/ENG) RePack MAXAGENT ARK: Survival Evolved (v.221.3 + AutoUpdater/2015/ENG) RePack MAXAGENT


Скачать ARK: Survival Evolved (v.221.3 + AutoUpdater/2015/ENG) RePack MAXAGENT

Здесь можно скачать бесплатно ARK: Survival Evolved (v.221.3 + AutoUpdater/2015/ENG) RePack MAXAGENT в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • +2
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.