» » Trine 3: The Artifacts Of Power (v 0.07/2015/RUS/ENG/MULTi8) RePack от SpaceX

Самое Скачиваемое

Скачать онлайн Trine 3: The Artifacts Of Power (v 0.07/2015/RUS/ENG/MULTi8) RePack от SpaceX

Trine 3: The Artifacts Of Power (v 0.07/2015/RUS/ENG/MULTi8) RePack от SpaceX

Trine 3: The Artifacts of Power – это волшебное, полное опасностей путешествие трех героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровки Зои. Грандиозное приключение со сложными и увлекательными уровнями станет лучшей проверкой боевых навыков и смекалки в решении головоломок для трех героев, которым предстоит проявить чудеса находчивости. Игру можно проходить как в одиночку, так и вместе с друзьями – либо по сети, либо на одном компьютере или консоли.

Дата выхода: 20 августа 2015 г.
Жанр: Arcade, Platform, Logic, 3D, 3rd Person
Разработчик: Frozenbyte
Издатель: Frozenbyte
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI12
Язык озвучки: RUS|ENG|MULTI7
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Размер: 4.64 GB

Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 (64 bit)
- Процессор: Двухъядерный Intel Core i3/i5/i7 2.0 ГГц или 3.0 ГГц AMD
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
- Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Особенности игры:
» Онлайн и локальный кооперативный режим. Режим совместной игры поддерживает до трех игроков как по сети, так и локально. Возможны любые сочетания (например, двое играют с одного компьютера или консоли, а третий присоединяется по сети), при этом вы можете переключаться между одиночным и многопользовательским режимами. Играйте с товарищами в Steam и разгадывайте тайны вместе!
» Бонусные уровни. Экстремальной проверкой ваших навыков станут Сложные уровни, на которых вас ждут самые невероятные механизмы, хитроумное игровое окружение и презабавнейшие головоломки. Собирайте осколки с опытом, чтобы разблокировать еще больше Сложных уровней.
» Саундтреки. Знаменитый композитор Ари Пулккинен (Ari Pulkkinen) снова работает над музыкальным сопровождением игры! Это волшебно, ребята.
» Фантастическая Фэнтези. Вас ждет увлекательное приключение в завораживающе красивом волшебном мире, который впервые в истории серии создан полностью трехмерным. Теперь вы сможете заглянуть во все закоулки и проверить все закутки, чего так не хватало раньше.
» Полная поддержка английского языка. Игра выходит на английском языке, с озвучением и возможностью включения субтитров. Другие языки будут добавляться позднее во время действия раннего доступа (обратитесь в раздел обсуждений за дополнительной информацией).

Установка:
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть



Trine 3: The Artifacts Of Power (v 0.07/2015/RUS/ENG/MULTi8) RePack от SpaceX Trine 3: The Artifacts Of Power (v 0.07/2015/RUS/ENG/MULTi8) RePack от SpaceX Trine 3: The Artifacts Of Power (v 0.07/2015/RUS/ENG/MULTi8) RePack от SpaceX


Скачать Trine 3: The Artifacts of Power (2015/RUS/ENG/MULTi7)

Здесь можно скачать бесплатно Trine 3: The Artifacts Of Power (v 0.07/2015/RUS/ENG/MULTi8) RePack от SpaceX в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.