Самое Скачиваемое

Скачать онлайн The Emptiness (2015/RUS)

The Emptiness (2015/RUS)

The Emptiness / Пустота – Депрессия. Вы находитесь в замкнутом круге из сомнений и страхов. Выход уже близко, но все же есть что то, что не дает вам вырваться на свет, тьма не отпускает вас и затягивает еще глубже. Шаг за шагом, пройдя новые испытания, вы все же откроете именно те двери, что помогут вам вырваться из темных уголков души. Если вы проявите смелость и настойчивость, то сумеете побороть все свои страхи и сомнения. The Emptiness – это традиционная квест-игра с психологически уклоном. Вы будете играть в ограниченном пространстве мрачноватого дома. Такое пространство символизирует ваш собственный внутренний мир. Любая задача в игре или головоломка, даст вам возможность найти собственное решение. Все варианты будут отражать ваше текущее психологическое состояние. Тут не идет речь о том кем бы вы хотели быть в игре, а какой вы в реальной жизни? The Emptiness – это игра о вас, играя, вы узнаете о себе много нового. Излишне впечатлительным личностям, играть в эту игру настоятельно не рекомендуется.

Год выпуска: 2015
Жанр: Приключения и квесты
Разработчик: Hooligans Entertainment
Издательство: Nevosoft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1.38 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows All
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 1200 Мб

Доп. информация:
Предупреждение издателя: Внимание! Игра не рекомендована людям со слабой психикой, нервными расстройствами и заболеваниями сердечно-сосудистой системы!



The Emptiness (2015/RUS) The Emptiness (2015/RUS) The Emptiness (2015/RUS)
The Emptiness (2015/RUS) The Emptiness (2015/RUS) The Emptiness (2015/RUS)


Скачать The Emptiness (2015/RUS)

Здесь можно скачать бесплатно The Emptiness (2015/RUS) в онлайн режиме 24 часа в сутки без регистрации и без торрентов, Пришел Выбрал и Скачал!
  • 0
Написать своё мнение

#
.
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.