
SecureExplore позволяет вам шифровать файлы с использованием 128-битных ключей шифрования непосредственно из Проводника Windows. SecureExplore надежно защищает ваши документы от постороннего взгляда - даже если злоумышленник получит доступ к зашифрованным файлам, он не сможет ознакомиться с их содержанием при отсутствии нужного ключа шифрования.
Для того чтобы ваши друзья и коллеги могли прочесть зашифрованный документ, вам достаточно предоставить им соответствующий ключ шифрования.
Программа SecureExplore предельно проста в использовании. Чтобы зашифровать нужные файлы и папки, вам достаточно выделить их в Проводнике Windows, щелкнуть правой кнопкой мыши и в открывшемся контекстном меню выбрать команду Encrypt. В появившемся диалоговом окне вы указываете ваше имя и вводите подтверждающий пароль, после чего нажимаете кнопку OK - и ваши данные зашифрованы. Файлы, зашифрованные с использованием программы SecureExplore, имеют расширение .sec.
Скачать SecureExplore 3.3
Скачать Кряк/Crack