На главную Наша rss лента Прислать новость Поиск по сайту Сделать страницу Домашней
Реклама на сайте English version site Видео 18+ Порно Sex Видео Добавьте страницу в Избранное
Свежий софт Секс Фото Частное Порно Секс 18- Вход для администратора

Наши разделы
· ICQ
·  Mp3-Приколы
·  SMS-Приколы
·  Фильмы
·  Видео-Приколы
·  Редкое Порно
·  Девушка дня
·  Игры
·  Инструкции
·  Клипы
·  XXX
·  Любовные истории
·  Музыка
·  Онлайн игры
·  Мультики
·  Новости
·  Обои-Графика
·  Приколы
·  Программы
·  Скрипты
·  Стихи
·  Тесты
·  Учебники
·  VIP-Раздел
·  Хакерство и Халява
·  Шаблоны
Статистика
Rambler's Top100
Зачотные новости!
Загрузка ...
Лента новостей!
  
 Порно Бесплатно!
Порно Бесплатно одним файлом Скачай все!

А так же: Частные украденные фото и порно видео! Такого вы ещё не видели!
Все на нашем новом проекте Klubniki.Net-Cамая Сочная Порнуха со всего Рунета Бесплатно!
Море Порнухи Без Регистрации Редкие архивы любые жанры на быстрых серверах а самое главное Бесплатно Зачайся по полной на Халяву!
 Мега новости

Фото с эротической ярмарки X-Show

Насладись Newsland - получи iPod!

Оттянись в Черногории!Выйграй тур от Newsland!
 Рекомендовано!
 Тема: Как пользоваться стабильным успехом у девушек

Ты обращал внимание на то, что некоторые из твоих знакомых пользуются у девушек повышенным спросом? В чем же секрет их успеха?

По всей видимости, счастливцы попадают в одну из категорий парней, которым девушки просто физически не могут отказать. Воспитай в себе некоторые качества (или научись профессионально имитировать их наличие - это почти одно и тоже), и ты вольешься в ряды профессиональных победителей женщин. Но будь осторожен: обман может вскрыться. Хотя... В конце концов, всем нам свойственно в той или иной степени укладываться в рамки категорий парней, речь о которых пойдет ниже. Просто главное не перегнуть палку, иначе ты рискуешь оказаться в весьма смешном положении. Итак, вот типы мужчин, которым женщины отдаются словно загипнотизированы. И не только отдаются - жизнь прожить готовы.

Романтик.

Романтики часто дарят своим девушкам цветы и шоколад. Они приглашают девушек домой и зажигают свечи. Романтик часто звонит объекту своих вожделений по телефону и ставит в известность: в этот момент и во все другие моменты он думает о ней, только о ней и исключительно о ней. Встречаясь, он неотрывно смотрит девушке в глаза и не стесняется разговаривать о своих чувствах. А чувства у него сугубо романтические.



Почему романтики пользуются всенародной женской любовью? Почему девушки на них так западают? Причина проста. Девушки - практически все - по природе своей романтики. И если ухажер ведет себя именно таким чарующим образом, девушка не стесняется предстать перед ним такой, какая есть, т.е. в большей или меньшей степени романтичной, мечтательной, сентиментальной... Девушка считает, что они с ухажером действительно "нашли друг друга". А кому же это не понравится? Так что больше романтики и победа тебе будет обеспечена.

Уверенный в себе.

Только не путать с термином "самоуверенный", т.к. второе является доведением первого до абсурда, а зачем до него что-либо доводить? Уверенный в себе юноша на публике держится независимо и с достоинством. Он "светится" стабильностью и способностью добиваться намеченного. Он глубоко рационален. Абсолютно не ревнив. Спокоен. Строго говоря, ему почти безразлично - кто и что о нем думает, он знает себе цену и знает, что делает.

Девушки таких любят. Причины на то есть самые весомые: если ты сам себе уважаешь, если ты сам в себе уверен, и если при этом в своих поступках ты не "промахиваешься", то, согласись, тебе хочется доверять. Рядом с тобой спокойно и психологически комфортно. Твои советы и рекомендации не являются пустыми, им можно всецело доверять. Как такой парень может не нравиться? Вот они и нравятся.


Творческая натура.

И их тоже любят! Творческие натуры спонтанны и живут настоящим моментом. Такой может о своей любимой написать песню. Или нарисовать ее портрет. Или отправить по электронной почте короткую записку, но какую!..

Их любят вот почему: любой девушке приятно ощущать себя уникальной и неповторимой. И думать про себя, что являются источником вдохновения для творческих натур им льстит чрезвычайно. А уж если он про нее стихотворение написал... Таких мимо не пропускают.

Итак, вот три типа парней, перед которыми 90 из 100 девушек устоять не могут. Есть ли в тебе черты, роднящие с одним из этих типов? Безусловно, есть. Вот и демонстрируй их, только, повторюсь, не перегни палку. Список "выигрышных" типов парней этими тремя типами не исчерпывается. О других - позже.

Мы начали разговор о категориях парней, которые пользуются у девушек не просто стабильным успехом - они их, бедняжек, будто гипнотизируют. Во всяком случае, поражения на женском направлении им неведомы. Хотя при этом, ничем особым эти люди не отличаются: парни как парни. Секрет их успеха заключается в том, что они соответствуют "выигрышным" типам, которым женщины не в силах отказать. Каким?

В прошлый раз мы говорили о романтиках (1), уверенных в себе (2) и творческих натурах (3). Ниже - еще несколько типов, которые ни разу в жизни не слышали от девушки слово "нет".

Иностранец.

Он приехал из далекой, загадочной и экзотической страны, где все не как у нас. Его взгляд на мир тоже иной, крайне редко встречающийся в наших северных широтах. Его социальные стереотипы и поведение могут быть слегка нелепыми, но если этих нелепостей - в меру, то девушек они интригуют нечеловечески. Почему?

Почему-то действительно интригуют, хотя, согласен, такой тип реакции - загадка. Тем не менее, факт остается фактом: на иностранцев западают. Особенно если девушка по природе своей любознательна, если ей интересен окружающий мир, то встречаться с представителем иной культуры, иной цивилизации, иных континентов, традиций и ландшафтов ей захватывающе интересно.

Человек наподобие ветра.

Ветров всегда хватает, они его и уносят. Куда? Не важно. Принципиально то, что куда бы не унес его ветер, дело почти гарантированно закончится приключением. Или - что бывает чаще - серией приключений. Эти люди не сильно переживают о последствиях своих порывов, их мало заботят объективные обстоятельства. Подул ветер. И такой человек уже в пути.

Эта внешне столь "безбашенная" категория юношей пользуется большим спросом у девушек, которые сами не чужды приключений, авантюр, которые сами являются натурами беспокойными, романтичными, которые воспринимают стабильный порядок жизни как тюремное заключение. Если такие есть среди юношей - почему бы не быть таким же девушкам? Все это неплохо по молодости. Более того, без этого молодость вроде как и не молодость, вот только лишь бы такое отношение к жизни не затягивалось на всю жизнь - что у юношей, что у девушек.
Новость от: ALIEN | Оставлено следов =): 0 | Раздел: Инструкции | Добавлено: 12 марта 2006
 Новости по теме
  • Ошибки, совершаемые мужчинами в сексе
  • Секреты о мужчинах: что скрыто внутри и что от них ожидать
  • Почему женщины боятся секса
  • Хочешь переспать с любой понравившейся девушкой?
  • Куда лучше кончить?
  •  Полезно знать всем!
    Займи свой ник
    Как обойти ограничения на RapidShare.com?
    Что такое зеркало и как им пользоваться?
    Как скачивать файлы с LetItBit.Net?
    Что обозначают сокращения типа DVDRip, TC, DVDScr и так далее в заголовках новостей?
    Как скачивать файлы с Depositfiles.com?
    Как скачивать файлы с FileFactory.com?
    Как cкачивать файлы с MegaUpload.com?
     Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
      
    Панель управления
    логин :  
    пароль :  
       
    Регистрация
    Напомнить пароль?
    Наш опрос
    Что вас больше всего интересует?

    Скрипты
    Музыка
    Софт-Варез
    Порнушка =)
    Фильмы
    Шаблоны
    Игры
    Учебники
    Приколы
    Общение
    Клипы
    Хочу все wocap
    Новости в других разделах
    » Пули и мыльные пузыри. Возвращение / Balas & Bolinhos - ...
    » х/ф "Игла"
    » Американский хардкор / American Hardcore (2006) DVDRip
    » FileZilla 3.0.10 RC1
    » OST - 300 Спартанцев (2007)
    » Universal Share Downloader BlackManos Pack v13. (СУПЕР ...
    » Windows Vista™ SP1 Home Basic "Fundamentals" (Русская)
    » Fresh UI 8.07
    » Идеальная брюнеточка
    » Бандитский Петербург 5. Опер (DVDRip)
    » Hardcore sex scene with cute blondy Brigitte Bulgari
    » Красивая куколка
    » Кучерявенькую Катю трахнули
    » Сегодня в мире - Всё что есть(2007)
    » Сборник Блатная матрица
    » Bride With Big Natural Boobs Fucking With Her Ex
    » Много девок, много секса
    » Milfhunting got me Brittny, a Sexy Stripper
    » Ее трахнут в рот и жопу
    » Порно модель Izzy Sinclair
    » Она выпьет бокал кончи
    » Русское порно видео - красивая девушка Лида
    » Albina
    » На все способная поронозвезда
    » Год золотой рыбки (2007) DVDRip
    » Немецкая студентка
    » Анюту имеют по полной программе (Teen XXX)
    » Упругая попка Jenaveve Jolie
    » Бандитский Петербург 4. Арестант (DVDRip)
    » Бандитский Петербург 3. Крах Антибиотика (DVDRip)
    Наши Друзья
    Бесплатное порно
    Epidem Warez
    zeVel.ru
    Meganame.ru
    KOMAP.net.ru
    Порнушка
    Ваша реклама тут
    Bape3.Org
    КоржиК.НеТ
    www.FunZor.net
    Пипец юмор
    Lookszone.ru
    Видео приколы
    EmuLtrix
    Chukcha
    FreeLiz.Ru
    Ануб.Ру
    |PJ|..ПЕЖНЯ.РУ
    Friends.kz
    Обмена ссылками больше нет ваша ссылка может быть здесь только за деньги


    Copyright © Timeparty.com 2004-2008
    Админ Портала ALIEN Icq: 553535